手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小米蓝牙耳机怎么连接苹果手机
时间:2026-04-24 20:30:53
1、将耳机放在充电盒子中,长按充电盒下方的按键维持十秒。
2、在手机设置菜单中选择蓝牙。
3、将蓝牙右侧的按钮开启,并将小米耳机连接就可以了。
苹果14手机怎么打开耳机通知?
iphone耳机怎么配对手机
苹果手机动态效果在哪设置
iPhone14如何设置为询问加入热点
苹果13的手机墙纸怎样更换
热门搜索
安全小知识手抄报
文明出行手抄报
缅怀先烈手抄报简单又漂亮
儿童节手抄报简单漂亮
庆元旦手抄报
谷雨手抄报
手抄报花边简笔画
勿忘国耻手抄报内容
父亲节手抄报图片
欢度春节手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长