手机软件美柚怎么咨询医生?

 时间:2026-04-24 21:28:50

1、首先我们先打开“美柚”app,进入软件。

手机软件美柚怎么咨询医生?

2、然后我们就进入了软件啦!进入软件后,我们点击选择右下角的“我”。

手机软件美柚怎么咨询医生?

3、这时候我们就来到了“我”的个人界面啦!然后我们点击选择“问医生”。

手机软件美柚怎么咨询医生?

4、最后我们点击选择“快速问”这样我们就可以在线咨询医生啦!十分方便,回复也挺快的。

手机软件美柚怎么咨询医生?

  • 漫威超级战争毒液怎么获得?
  • OPPOA1Pro怎么关闭返回键
  • 谜底世界怎样下载?
  • OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
  • 怎样把QQ图标全灭了
  • 热门搜索
    廉洁手抄报资料 关于清明节手抄报图片 手抄报安全伴我行 关于科学家的手抄报 感恩父母手抄报大图 理想的手抄报 反映寒假生活的手抄报 关于感恩手抄报 防火防电手抄报 小学生讲文明手抄报