小米手表color2查看电量

 时间:2026-04-23 04:24:00

1、app中查看:打开小米穿戴app,在我的页面即可查看电量。

小米手表color2查看电量

2、控制中心查看:打开设置,从屏幕底部往上滑进入控制中心,在控制中心即可查看电量。

小米手表color2查看电量

3、表盘上查看:电量手表屏幕,在表盘上即可查看到电量。

小米手表color2查看电量

  • 咪咕视频进入会员赠劵兑换服务
  • 五代目纲手的使用技巧
  • 坦克世界如何避免坦克自毁损伤?
  • 红警2红色的黄昏任务攻略
  • 红警2怎么联机对战
  • 热门搜索
    关于元旦节的手抄报 三年级的手抄报 防火手抄报图片 关于孔子的手抄报 校园礼仪手抄报 七年级英语手抄报 手抄报装饰简单又漂亮 918事变手抄报 名人名言手抄报图片 垃圾分类手抄报资料