途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能

 时间:2026-04-22 00:23:17

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能

2、接着,点击账号与安全设置(图片中圈红的部分)

途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能

3、然后,把个性化促销信息功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

途家民宿怎么关闭个性化促销信息功能

  • 抖音地址在哪里设置?
  • 百度地图排名什么原理
  • 抖音添加地址如何设置
  • 抖音怎么定位详细地址
  • 高德地图查看资质信息
  • 热门搜索
    关于春节手抄报的内容 城南旧事手抄报图片 传染病手抄报内容 有关文明的手抄报 绿色环保手抄报资料 小学生环保手抄报资料 母爱的手抄报 守法手抄报 有关保护环境的手抄报 我的未来不是梦手抄报