爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

 时间:2026-04-23 07:34:46

1、首先我们在手机上打开爱聊软件,进入到主界面。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击并进入。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

4、进入之后,我们找到隐私设置菜单,点击并进入。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

5、进入之后,我们可以看到隐藏自己的守护天使功能未打开。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

6、这里我们将隐藏自己的守护天使功能打开,这样就设置完成了。

爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?

  • 如何使自身阳气充足呢
  • 胸痛是怎么回事,胸口疼是怎么回事?
  • 他趣怎么点赞别人的评论
  • 连信中怎么扔漂流瓶
  • 生活中两人相处如何对别人好而又不失去自我
  • 热门搜索
    国防教育手抄报图片 重阳节最漂亮手抄报 饮食与健康手抄报 如何制作电子手抄报 国庆节 手抄报 敬廉崇洁手抄报内容 成长故事手抄报 安全教育日手抄报内容 清明节的手抄报大全 关于邪教的手抄报