快手APP怎么解除微信绑定呢?

 时间:2026-04-24 01:58:15

1、打开手机桌面上的快手APP

快手APP怎么解除微信绑定呢?

2、点击左上角红框中的图标

快手APP怎么解除微信绑定呢?

3、然后点击设置

快手APP怎么解除微信绑定呢?

4、再点击设置界面的账号与安全

快手APP怎么解除微信绑定呢?

5、接下来点击微信

快手APP怎么解除微信绑定呢?

6、再点击解除绑定;

快手APP怎么解除微信绑定呢?

7、最后点击获取并输入验证码,再点击确定 即可

快手APP怎么解除微信绑定呢?

  • 快手如何解除微信绑定
  • 快手不显示下载到本地
  • 快手反馈消息怎么清空
  • 快手怎么设置互相关注的人评论?
  • 苋菜粘豆瓣酱
  • 热门搜索
    平安手抄报 遵纪守法手抄报内容 古诗手抄报版面设计 感恩为主题的手抄报 关于菊花的手抄报 防地震手抄报内容 手抄报边框大全 认识大自然的手抄报 低碳生活手抄报图片 送别诗手抄报