网易云音乐如何管理自动续费

 时间:2026-04-22 01:30:04

1、首先,打开网易云音乐,进入主界面。

网易云音乐如何管理自动续费

2、然后,点击左上方三条横线的按钮,进入界面,接下来,点击【我的客服】按钮,进入我的客服界面。

网易云音乐如何管理自动续费

3、最后,找到【管理自动续费】,点击进入,然后按照提示操作即可。

网易云音乐如何管理自动续费

  • 怎么关闭网易云自动续费
  • 网易云音乐自动续费怎么关闭
  • 网易云音乐会员自动续费怎么取消
  • 网易云音乐会员自动续费怎么取消
  • 网易云音乐如何取消自动续费?
  • 热门搜索
    禁毒手抄报内容写什么 少先队手抄报 溺水手抄报 清明节手抄报第一名 我和我的祖国手抄报 关于消防的手抄报 圣诞节手抄报 关于诗歌的手抄报 一二年级消防手抄报 中秋节手抄报图片