快手怎样设置接收所有人的评论通知

 时间:2026-04-24 11:33:52

1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;

快手怎样设置接收所有人的评论通知

2、接着再点击下方的设置选项,

快手怎样设置接收所有人的评论通知

3、进入设置页面后,点击通知设置选项;

快手怎样设置接收所有人的评论通知

4、进入通知设置页面后,点击评论选项;

快手怎样设置接收所有人的评论通知

5、进入评论通知页面后,勾选“所有人”即可。

快手怎样设置接收所有人的评论通知

  • 王者荣耀六周年限定皮肤是谁
  • 失恋后该做些什么?
  • 斗牛犬常见疾病 都有哪些症状
  • 小兔暖聊怎么清空我看过的动态
  • 刺激战场sx战斗上衣怎么获得
  • 热门搜索
    祖国我爱你手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 八一建军节手抄报内容 欢庆六一节手抄报 手抄报花边边框 珍惜生命的手抄报 中秋节手抄报设计图 迎国庆手抄报图片 关于五一劳动节的手抄报 母亲手抄报大全