拼多多怎样设置提醒百亿补贴相关活动消息?

 时间:2026-04-24 04:44:36

1、手机打开“拼多多”APP,进入“设置”页面后,点击“消息接收通知”进入

拼多多怎样设置提醒百亿补贴相关活动消息?

2、进入页面后,点击“优惠活动通知”进入

拼多多怎样设置提醒百亿补贴相关活动消息?

3、进入界面后,将“接收优惠与活动消息”打开后,在“设置可提醒我的优惠”项下,将“百亿补贴”开关拉至“开”位置即可

拼多多怎样设置提醒百亿补贴相关活动消息?

  • OPPO R17 Pro怎么截图/长截屏/三指截屏?
  • 匿名差评怎么找?
  • 如何查看什么是快对?
  • 母猪气血充足的重要性
  • 舌头长泡怎么办?
  • 热门搜索
    缅怀先烈的手抄报 少先队手抄报文字内容 六一手抄报图片 交通手抄报内容 我们的节日春节手抄报 三八妇女节手抄报内容 抗美援朝手抄报内容 手抄报图片大全3年级 关于妇女节的手抄报 端午节手抄报。