迅雷播放记录在哪里删除

 时间:2026-04-24 20:52:41

1、第一步:打开迅雷APP,进入迅雷主界面后点击【我】,进入个人界面后点击【播放记录】;

迅雷播放记录在哪里删除

2、第二步:进入播放记录界面后长按视频内容;

迅雷播放记录在哪里删除

3、第三步:弹出操作界面后勾选需要删除的内容,点击【删除】;

迅雷播放记录在哪里删除

4、第四步:弹出提示界面后点击【删除】就可以了。

迅雷播放记录在哪里删除

  • 迅雷如何删除播放记录
  • 电脑版迅雷影音如何清除播放记录
  • 迅雷怎么删除播放记录
  • 迅雷播放记录怎么清理
  • 迅雷app播放记录怎么全部删除掉?
  • 热门搜索
    热爱祖国手抄报图片 小学心理健康手抄报 关于交通的手抄报 错别字手抄报 法制教育的手抄报 关于交通安全手抄报 法律知识手抄报图片 节约水资源手抄报 生活中的小窍门手抄报 迈好初中第一步手抄报