小米运动手表怎么调日期和时间

 时间:2026-04-25 01:23:41

1、打开软件,在我的页面中,点击进入小米运动手表,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

2、进入小米运动手表页面后,点击进入手表显示设置,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

3、在手表显示设置页面中,点击页面上的日期和时间,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

4、进入页面后,分别调整日期,时间即可同步数据,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

  • 小米手表时间不准怎么调
  • 小米运动手表怎么调日期和时间
  • 小米手表如何调时间
  • 小米手表怎么调时间日期
  • 小米手环怎么调时间日期
  • 热门搜索
    勤俭廉政手抄报内容 预防登革热手抄报 文明安全行手抄报 关于环保手抄报的内容 有关大自然的手抄报 读书的手抄报图片 我为队旗添光彩手抄报 黑白手抄报花边边框 木偶奇遇记手抄报 英语国庆节手抄报内容