【图虫】怎么查看应用申请系统权限列表

 时间:2026-04-22 21:48:00

1、在图虫App首页,点击【我的】。

【图虫】怎么查看应用申请系统权限列表

2、在“我的”页面,点击右上角的【设置】按钮。

【图虫】怎么查看应用申请系统权限列表

3、进入设置页面,将页面滑动到底,点击【申请系统权限列表】。

【图虫】怎么查看应用申请系统权限列表

4、查看图虫App应用权限申请和使用情况说明,这里提供了安卓应用权限列表和IOS应用权限列表。

【图虫】怎么查看应用申请系统权限列表

  • Snapseed怎么调整图片的对比度
  • 微博国际版怎么设置图片浏览质量为高清
  • 2018-2019国际滑联花样滑冰大奖赛赛程
  • 做饮料生产线设备销售如何寻找客户
  • 牛客如何查看浏览记录
  • 热门搜索
    运动会的手抄报 有关弟子规的手抄报 国庆节英语手抄报内容 全国学生营养日手抄报 我爱文学手抄报图片 安全出行手抄报内容 诚实守信手抄报内容 关于奥运会的手抄报 简单的手抄报 庆十一手抄报