苹果13麦克风模式怎么设置

 时间:2026-04-24 12:39:54

1、点击隐私

找到手机设置中的隐私选项并点击一下。

苹果13麦克风模式怎么设置

2、点击麦克风

进入后点击一下页面的麦克风选项。

苹果13麦克风模式怎么设置

3、设置麦克风

按照实际需求进行设置麦克风模式即可。

苹果13麦克风模式怎么设置

  • 苹果手机麦克风设置在哪里
  • iphone14麦克风在哪设置?
  • 苹果手机麦克风模式怎么操作?
  • 苹果13下拉不显示麦克风
  • iPhone13怎么开启麦克风模式
  • 热门搜索
    端午节手抄报简单好画 母亲节的手抄报 小学一年级手抄报 手抄报网 读书节手抄报内容 关于安全的手抄报图片 环保手抄报资料 劳动节手抄报的文字 英语手抄报大全 普通话手抄报内容