iphone12开机白苹果闪一下

 时间:2026-04-25 07:51:10

1、打开通用

打开手机的设置找到通用并打开

iphone12开机白苹果闪一下

2、点击还原

找到其中的还原选项,进入到还原的页面中

iphone12开机白苹果闪一下

3、还原所有设置

从还原的主页中,进入到还原所有设置的界面里对系统还原

iphone12开机白苹果闪一下

4、重启手机

点击系统还原后,提示输入密码,输入密码点击右上角完成即可

iphone12开机白苹果闪一下

  • 2022元旦虎年剪纸教程
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • pc蛋蛋网页游戏怎么领取奖励
  • n e a r英语距离近怎么读
  • iphone12突然黑屏开不了机
  • 热门搜索
    国庆手抄报图片 拗九节手抄报 健康成长手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 关于网络安全的手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 春节的来历手抄报 父亲节手抄报内容 读书手抄报资料 防疫有我爱卫同行手抄报