抖音怎么进行商品分享功能申请

 时间:2026-04-24 13:00:25

1、打开手机进入后,寻找 抖音

抖音怎么进行商品分享功能申请

2、在 右下 方向,寻找 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

抖音怎么进行商品分享功能申请

3、在屏幕上,找到 右上角更多图标

抖音怎么进行商品分享功能申请

4、在 右下 方向,找到 创作者服务中心 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

抖音怎么进行商品分享功能申请

5、在 右上 方向,找到 主播中心

抖音怎么进行商品分享功能申请

6、在 左上 方向,选择 商品橱窗

抖音怎么进行商品分享功能申请

7、在 右上 方向,寻找 商品分享功能申请 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

抖音怎么进行商品分享功能申请

  • 抖音火山版如何开通企业号
  • 抖蓝直播怎么举报用户
  • 原字谜语怎么编
  • 如何把抖音发布的短视频同步到今日头条
  • 抖音如何入驻巨量星图达人?
  • 热门搜索
    写规范字手抄报内容 关于感恩的手抄报资料 一年级感恩手抄报 关于战争的手抄报 校园安全手抄报图片 莲文化手抄报 爱国主义手抄报内容 爱牙护齿手抄报 初中语文手抄报 关于爱读书的手抄报