如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

 时间:2026-05-05 02:04:20

1、打开手机,进入到手机主页定位并进入【广发银行】App,进入到应用的主页面。

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

2、打开广发银行app后,点击右下角【我的】选项

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

3、进入到【我的】页面后,点击页面中部【安全设置】选项

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

4、在详细页面中,选择【卡片安全】选项

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

5、选择【账户安全锁】选项

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

6、在【账户安全锁】页面选择【时间锁】选项即可

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

1、打开手机,进入【广发银行】app

2、进入页面 右下角【我的】选项

3、选择【安全设置】-【卡片安全】-【账户安全】

4、在【账户安全锁】页面选择【时间锁】选项即可

如何设置广发银行卡支付的时间段功能?

  • 失业补助金怎么申请领取
  • 手机广发银行怎样关闭手势密码登录
  • 浙里办注册个人信息错误怎么修改
  • 居住证丢了怎么补办
  • 个人离开珠海后社保资金如何转移
  • 热门搜索
    关于心理健康手抄报 感恩母亲的手抄报图片 保护大自然的手抄报 珍惜生命手抄报 奥运手抄报 书香伴我成长手抄报 欢庆国庆手抄报 讲普通话手抄报 数学手抄报资料 小学生科普手抄报