如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

 时间:2026-04-22 08:39:29

1、来到大鱼号后台。

如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

2、登陆自己的账号。

如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

3、点击运营数据,选择粉丝数据。

如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

4、点击取消关注。

如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

5、接着就能看到近来粉丝取消关注的情况。

如何在大鱼号后台查看自己取关粉丝数据

1、1、来到大鱼号后台。

2、登陆自己的账号。

3、点击运营数据,选择粉丝数据。

4、点击取消关注。

5、接着就能看到近来粉丝取消关注的情况。

  • 百家号个人主页怎样分享到新浪微博?
  • 百家号怎么关联微博
  • 微博怎么开通视频号发布视频赚收益?
  • 微博怎么查看视频创作的收益
  • 怎么申请新浪看点自媒体平台作者号
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报 劳动最光荣手抄报内容 端午节手抄报模板 朝花夕拾手抄报 创建文明校园手抄报 五四青年节手抄报 六年级数学手抄报 关于法律的手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 科普手抄报图片