如流怎样生成二维码

 时间:2026-04-21 17:01:16

1、登录如流,如图

如流怎样生成二维码

2、点击左上角的头像,如图

如流怎样生成二维码

3、点击账号名称,如图

如流怎样生成二维码

4、点击“我的二维码”,如图

如流怎样生成二维码

5、二维码生成,点击右上角箭头所指图标下载待用,完成操作,如图

如流怎样生成二维码

  • 华为mate50拍照比例怎么设置
  • 荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
  • 芊语什么意思
  • 如何取消华为音乐本地音频同步至云端?
  • 华为提取图片中文字怎么关闭?
  • 热门搜索
    传染病手抄报内容 我的一本课外书手抄报 数学园地手抄报 文明安全手抄报 手抄报模板设计 关于语文的手抄报图片 关于黄河的手抄报初一 手抄报安全伴我行 一年级小学生手抄报 我爱汉字手抄报图片