手机迅雷如何开启使用移动数据下载播放

 时间:2026-04-25 08:29:50

1、首页,打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标,如下图

手机迅雷如何开启使用移动数据下载播放

2、其次,进入设置界面后,点击“下载/上传设置”,如下图

手机迅雷如何开启使用移动数据下载播放

3、最后,进入下载/上传设置页面后,找到“使用移动数据下载/上传/播放”并点击打开右侧开关,如下图,即可

手机迅雷如何开启使用移动数据下载播放

  • OPPO Reno4 Pro游戏空间是什么?有什么作用?
  • 哈利波特怎么和好友组队
  • vivo x20操作技巧
  • 周五夜放克黑色火柴人怎么进入
  • 如何解除vivo手机的隐藏图标?
  • 热门搜索
    学会感恩手抄报 清明节手抄报内容50字 关于地震的手抄报图片 手抄报花边简单手绘 我与校树共成长手抄报 节约用水的手抄报内容 爱我家乡手抄报 健康小常识手抄报内容 科学家的故事手抄报 六一儿童节手抄报简单