怎么申请京东全保换新服务

 时间:2026-04-23 05:48:07

1、打开京东进入个人页面后,点击【我的订单】。

怎么申请京东全保换新服务

2、选择购买了全保换新服务的订单,点击进去。

怎么申请京东全保换新服务

3、在页面底部点击【保障服务】。

怎么申请京东全保换新服务

4、点击【申请服务】。

怎么申请京东全保换新服务

5、在上方填入申请所需信息后,点击下方【提交】就可以了。

怎么申请京东全保换新服务

  • 京东七日无理由退货时间怎么算
  • 京东怎么7天无理由退货
  • 京东怎样查看售后保修进度
  • 在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
  • 京东买东西怎么看有没有价保
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报 手抄报图片大全2年级 简单漂亮元旦节手抄报 元宵节手抄报图片大全 有趣的汉字手抄报图片 爱护环境手抄报 珍惜生命手抄报 关于爱的手抄报 手抄报边框图片大全 防震减灾手抄报图片