小红书消息在哪里置顶

 时间:2026-04-24 06:29:04

1、找到小红书APP,点击进入消息

小红书消息在哪里置顶

2、选择长按聊天记录消息,如图所示。

小红书消息在哪里置顶

3、在如图的聊天框中选择置顶聊天即可

小红书消息在哪里置顶

1、第一步、找到小红书APP,点击进入消息

第二步、选择长按聊天记录消息,如图所示。

第三步、在如图的聊天框中选择置顶聊天即可

  • 西化与现代化的区别,谁知道
  • 基数效用论者是如何推导需求曲线的
  • 货币的边际效用怎么求?
  • 中国近代史反侵略斗争失败的原因
  • rise男团成员有哪些
  • 热门搜索
    关于西游记的手抄报 成语手抄报 小学生守则手抄报 饮食与健康手抄报 金秋十月手抄报 做文明小学生手抄报 小学生法律手抄报 防踩踏手抄报 文明礼仪手抄报诗歌 关于科技节的手抄报