iPhone13如何开启缩放功能?

 时间:2026-04-23 12:16:43

1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击“辅助功能”进入,如图所示。

iPhone13如何开启缩放功能?

2、第二步:在辅助功能页面,点击“缩放”进入,如图所示。

iPhone13如何开启缩放功能?

3、第三步:在缩放页面,把“缩放”选项打开即可,如图所示。

iPhone13如何开启缩放功能?

  • iPhone13手机圆点怎么取消
  • iphone13怎么调整色调?
  • 苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
  • iPhone14如何开启音量平衡
  • iPhone13如何设置右上角下拉菜单
  • 热门搜索
    孝敬父母手抄报 三爱三节手抄报内容 我的家庭手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 英语手抄报国庆节 三年级数学手抄报内容 五一手抄报资料 我心中的祖国手抄报 我爱我家手抄报图片 诚实守信手抄报图片