腾讯动漫APP如何开启接收推送通知?

 时间:2026-04-23 11:05:50

1、第一步


选择【我的】点击进入;

腾讯动漫APP如何开启接收推送通知?

2、最后


选择【接收推送通知】开启即可。

腾讯动漫APP如何开启接收推送通知?

  • 腾讯动漫怎么关闭接收推送通知
  • 腾讯动漫怎么接收推送通知
  • 腾讯动漫怎样开启接收消息通知
  • 腾讯动漫如何设置推送通知消息接收
  • 腾讯动漫如何设置禁止接收推送通知?
  • 热门搜索
    防溺水手抄报大全图片 勤俭节约手抄报 英语手抄报图片 防溺水手抄报内容 安全在我心中手抄报 关于科技的手抄报 手抄报图片大全 科技节手抄报 手抄报版面设计图大全 祖国手抄报