平安健康app怎样激活优惠券?

 时间:2026-05-19 13:08:07

1、点击我的

打开平安健康app后,点击【我的】。

平安健康app怎样激活优惠券?

2、点击优惠券怕央

进入我的界面,点击【优惠券】。

平安健康app怎样激活优惠券?

3、点击激活券

进入我番耍的优惠券界面,点击【激吩板肥活券】。

平安健康app怎样激活优惠券?

4、点击激活

进入激活优惠券界面,输入优惠券券号,点击【激活】。

平安健康app怎样激活优惠券?

  • 有书app怎么激活优惠券?
  • 平安健康app怎样激活权益卡
  • 有书app怎样激活优惠券
  • 海花岛度假区app怎样激活优惠券?
  • 有书app如何激活优惠券?
  • 热门搜索
    国防教育手抄报内容 亲子阅读手抄报 走进信息世界手抄报 简单病毒手抄报 我爱祖国手抄报大全 清明节的手抄报三年级 珍惜生命的手抄报 读书手抄报版面设计图 母亲手抄报大全 安全小报手抄报