夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?

 时间:2026-04-22 22:45:31

1、第一步:我们打开手机的夸克浏览器,点击上面的试卷中心选项。

夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?

2、第二步:我们在页面中选择进入下面的耻眠试卷。

夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?

3、第三步:我们在页面右上角点击显示答案开启按钮。

夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?

4、第四步:我们在试卷的独肤题目下方吐爬戴,就会显示答案。

夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?

  • 夸克学习怎么扫描试卷
  • 如何使用夸克搜题?
  • 夸克浏览器怎么搜索考试真题
  • 夸克拍照搜题怎么用
  • 夸克拍照搜题怎么用
  • 热门搜索
    做美德少年手抄报 两城同创手抄报 有关弟子规的手抄报 珍惜生命手抄报图片 预防新型冠状病毒的手抄报 科普知识的手抄报 英语手抄报的英文 礼仪手抄报 70周年手抄报内容资料 三爱三节手抄报内容