抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

 时间:2026-04-23 03:58:00

1、首先打开抖音,点击我的,打开我的主页

抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

2、打开我的主页后可以看到右上角有一个三个点的选项,将它点开

抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

3、打开选项后,点击隐私设置

抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

4、打开后可以看到黑名单管理,点击黑名单管理选项

抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

5、可以看到已经进入黑名单的好友,点击解除拉黑就可以变成好友啦

抖音怎么将黑名单的人取消黑名单

  • 抖音怎么取消关注
  • 抖音如何换头像
  • 怎样把抖音收藏的视频删掉?
  • 抖音绿点是什么意思 怎么设置
  • 抖音怎么拉黑对方
  • 热门搜索
    扫黑除恶手抄报大全 草房子手抄报 五一劳动节手抄报图片 少先队建队日手抄报 创文手抄报简单又漂亮 英语手抄报设计 庆国庆手抄报简单漂亮 感恩父母的手抄报 尊老爱幼手抄报 关于文学的手抄报