怎么设置悦悦圈通知显示私聊详情停用

 时间:2026-04-22 12:50:38

1、悦悦圈首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么设置悦悦圈通知显示私聊详情停用

2、设置界面点击“通知显示私聊详情”后面的圆点

怎么设置悦悦圈通知显示私聊详情停用

3、“通知显示私聊详情”后面的圆点变为灰色即表示设置悦悦圈通知显示私聊详情停用成功

怎么设置悦悦圈通知显示私聊详情停用

  • 悦悦圈怎么停用通知显示私聊详情
  • 悦悦圈怎么停用声音
  • 悦悦圈怎么设置钱包通知停用
  • 怎么停用悦悦圈静默
  • 怎么停用悦悦圈钱包通知
  • 热门搜索
    崇尚科学反对邪教手抄报 新学期手抄报内容 读书手抄报内容资料 庆国庆手抄报 消防安全知识手抄报 2035年的祖国手抄报 民族大团结手抄报 安全第一手抄报 超简单清明节手抄报 说好普通话手抄报