瓜子二手车APP如何注销帐号?

 时间:2026-04-27 02:59:19

1、打开手机,点开“瓜子二手车”APP。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

2、阅读页面提示,点击“同意”。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

3、主页面点击右下角“我的”。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

4、“我的”页面点开右上角“设置”标识。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

5、“设置”页面点击“系统权限与账号安全”一栏。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

6、“系统权限与账号安全”页面根据提示点击“注销账号”。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

7、阅读提示,再次点击“确认”。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

8、瓜子二手车APP注销账号成功。如图:

瓜子二手车APP如何注销帐号?

  • 怎样改装氙气灯?
  • 九尾妖狐-阿狸 介绍解析。
  • 红烧肉的做法(毛氏红烧肉)
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 前列腺炎会引起舌苔白厚、脾胃虚寒吗
  • 热门搜索
    世界地球日手抄报图片 与诗同行手抄报 三年级上册手抄报 校园手抄报内容 抗战手抄报图片 防震减灾手抄报版面 英语国庆节手抄报内容 尊师重教的手抄报 我心中的祖国手抄报 好看的手抄报图片大全