咪咕视频怎么开启视频推荐

 时间:2026-04-22 10:50:34

1、首先进入手机系统,打开咪咕视频应用。

咪咕视频怎么开启视频推荐

2、然后在主界面中,点击右下方的“我的”选项,接着点击打开设置。

咪咕视频怎么开启视频推荐

3、开启视频推荐后面的开关,最后点击同意就可以了。

咪咕视频怎么开启视频推荐

  • 咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
  • 咪咕视频怎么开启视频推荐
  • 咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
  • 咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
  • 咪咕视频怎么开启视频推荐?
  • 热门搜索
    劳动节手抄报简单漂亮 孝心手抄报 成语故事手抄报 狼王梦手抄报 英语国庆节手抄报 五一节手抄报 英语圣诞节手抄报 文明礼仪手抄报名言 纪念英雄手抄报 关于民族的手抄报