闲鱼APP怎么查看我发布过的闲置物品

 时间:2026-04-21 22:09:23

1、     打开手机,点击 手机桌面的 闲鱼APP

闲鱼APP怎么查看我发布过的闲置物品

2、      进入闲鱼APP首页,点击 右下角 我的→左上角  我发布的

闲鱼APP怎么查看我发布过的闲置物品

3、      进入 我发布的  界面,下面分三类:在卖   草稿   已下架。当前看到的是 在卖

闲鱼APP怎么查看我发布过的闲置物品

4、            点击 已下架,看到 售出下架 的物品。点击具体的物品,能看到物品的名称、数量、价格等情况介绍

闲鱼APP怎么查看我发布过的闲置物品

1、      闲鱼首页→右下角  我的→左上角  我发布的→ 下面  在卖、草稿、已下架

  • 在哪里查看闲鱼的已经发布的商品信息?
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼怎么开启通知消息提醒
  • 闲鱼下架的宝贝在哪
  • 闲鱼怎么查看购买记录
  • 热门搜索
    防震减灾手抄报 国防教育手抄报 关于读书的手抄报 节约用水手抄报简单画 手抄报图案 平安校园手抄报 四大名著手抄报 关于清明的手抄报 森林防火手抄报 读书手抄报图片