电话加入黑名单怎么恢复

 时间:2026-04-30 17:19:49

1、打开设置搜索功能

进入手机设置,点击【搜索栏】。

电话加入黑名单怎么恢复

2、进入骚扰拦截页面

在搜索栏输入骚扰拦截,打开【骚扰拦截】页面。

电话加入黑名单怎么恢复

3、打开黑名单页面

点击【号码黑名单】,打开通话黑名单页面。

电话加入黑名单怎么恢复

4、恢复黑名单号码

点击号码,选择【加白】就可以从黑名单中恢复号码。

电话加入黑名单怎么恢复

  • 桥本氏甲状腺炎的治疗方法
  • 爱一个人一定要付出全部吗?
  • 快速修复脸部角质层的方法
  • 怎样做金黄大馒头
  • 关于羊奶的常识问答
  • 热门搜索
    关于老师的手抄报 新型冠状病毒的手抄报 普通话手抄报20字 文明上网手抄报 国庆中秋手抄报 儿童节手抄报内容 和谐校园手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 关于鲁迅的手抄报 保护绿色家园手抄报