京东小金库提现的操作

 时间:2026-04-22 02:46:38

1、点击打开京东金融app,然后点击进入“财富”页面上的“小金库”。

京东小金库提现的操作

2、在小金库页面上点击“零用钱”。

京东小金库提现的操作

3、然后点击页面左下角的“转出”,点击打开转出页面。

京东小金库提现的操作

4、选择好我们转出的位置,然后设置金额,点击页面下面的“确认转出”。

京东小金库提现的操作

5、输入密码即可转出哦!

京东小金库提现的操作

  • 京东如何充值钱包余额
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 京东小金库余额怎么转出至银行卡
  • 怎样在京东金融中查询小白信用
  • 京东小金库在哪里
  • 热门搜索
    劳动节手抄报图片 推广普通话手抄报简单 中秋手抄报内容 二年级最简单中秋节手抄报 关于热爱祖国的手抄报 关于童年的手抄报 手抄报装饰小图案 我成长我快乐手抄报 小学生文明礼仪手抄报 文学手抄报内容