好心情app怎么清空聊天缓存

 时间:2026-05-01 07:27:44

1、点击我的

进入好心情app首页后,点击【我的】。

好心情app怎么清空聊天缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

好心情app怎么清空聊天缓存

3、点击清空聊天缓存

进入系统设置界面,点击【清空聊天缓存】。

好心情app怎么清空聊天缓存

4、点击确定

进入清空本地缓存提示界面,点击【确定】。

好心情app怎么清空聊天缓存

  • 乐山同城app怎么清空缓存
  • 玩转甘孜app怎么清空软件缓存
  • 广安同城app怎么清空缓存
  • 凭祥同城app怎么清空缓存
  • 乐享钟山app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    教师节手抄报花边 我心中的祖国手抄报 人与自然手抄报 关于冬天的手抄报 军训手抄报内容 关于奥运会的手抄报 经典诵读手抄报图片 关于校园安全的手抄报 手抄报板块 小学生国庆手抄报