iQOO Neo3如何开启智能保持亮屏

 时间:2026-04-27 05:59:19

1、进入快捷与辅助

在手机设置界面中,找到快捷与辅助选项,点击并进入。

iQOO Neo3如何开启智能保持亮屏

2、找到智能体感

在快捷与辅助界面中,找到智能体感选项,点击并进入。

iQOO Neo3如何开启智能保持亮屏

3、打开智能保持亮屏

点击进入智能亮屏熄屏,打开智能保持亮屏的开关即可。

iQOO Neo3如何开启智能保持亮屏

  • 一甜相机怎么添加文字
  • 乐升1UP游戏机版《激流快艇2》操作指南
  • 闪光宝可梦怎么获得
  • 地铁跑酷温哥华版本规律特点解析
  • 小米NOTE2进水屏幕花了怎么修
  • 热门搜索
    手抄报国庆70周年 中秋节手抄报资料 全国学生营养日手抄报 民间故事手抄报 重阳节手抄报内容30字 关于迎新年的手抄报 呵护心灵手抄报资料 关于名著的手抄报 关于冬天的手抄报 新书推荐手抄报