支付宝怎么开通花呗收钱

 时间:2026-04-22 02:26:17

1、打开APP我的,点击商家服务。

支付宝怎么开通花呗收钱

2、进入商家服务页面,点击更多。

支付宝怎么开通花呗收钱

3、进入全部服务,点击花呗收钱。

支付宝怎么开通花呗收钱

4、进入花呗收钱页面,点击开启花呗收钱。

支付宝怎么开通花呗收钱

5、页面弹出说明,点击下方的同意协议并提交。

支付宝怎么开通花呗收钱

6、页面弹出开启成功即可。

支付宝怎么开通花呗收钱

  • 《史上最坑爹游戏1》第一章史小坑坑游记1-7关
  • SolidWorks做个曲面汤勺实例就知道
  • 名酱三国怎么重生武将
  • UG12钣金模块怎么设置在展平图样中保持孔为圆形
  • 废气处理的几种主要方法
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容 清明节手抄报。 世界无烟日手抄报 环保小卫士手抄报 童话手抄报 反邪教手抄报内容 端午节手抄报模板 春节手抄报简单又漂亮 扣好人生第一粒扣子手抄报 清明节手抄报第一名