华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

 时间:2026-05-12 02:26:22

1、首先打开手机的文件夹,然后点击名称后方【¡】

华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

2、再点击“关于”

华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

3、然后,点击下方的“关于精品推荐与隐私的声明”

华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

4、最后,点击右上角三个小点,点击“不同意此声明”

华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

5、再点击“确定”即可

华为nova8精品推荐文件夹下应用关闭方法

  • 怎么确保华为手机的安全,教你3个技巧
  • 华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
  • 手机APP应用升级详情查看方法
  • 如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
  • 华为p50手机设置应用助手内容展示教程
  • 热门搜索
    手抄报花边图案大全 万圣节英语手抄报 安全法制教育手抄报 饮食健康手抄报 电子手抄报背景 关于英语手抄报 关于地理的手抄报 科学幻想画手抄报 关于火灾的手抄报 语文知识手抄报