微博怎么进行评分

 时间:2026-04-23 08:35:06

1、首先我们打开微博这个app,进入首页,点击页面右下角【我】

微博怎么进行评分

2、在我界面,点击一下页面右上角的【齿轮图标】

微博怎么进行评分

3、在栏目中可以看到【关于微博】这个选项,我们点击进入

微博怎么进行评分

4、最后点击一下页面上的【去评分】进行操作即可。

微博怎么进行评分

  • 如何给微博app打评分
  • 微博怎么给影视剧点评
  • 微博中怎么对电视剧进行评分?
  • 在哪里可以查看微博的评分
  • 怎么给微博评分呢?
  • 热门搜索
    关于宪法的手抄报 六一儿童节手抄报图 小学生手抄报内容 春节手抄报字少又漂亮 预防艾滋病手抄报 快乐成长手抄报 民族团结一家亲手抄报 文学手抄报 抗疫情手抄报 我爱祖国的手抄报