如何设置汽车之家app个性化推送?

 时间:2026-04-24 03:31:26

1、第一步:

我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;

如何设置汽车之家app个性化推送?

2、第二步:

我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入;

如何设置汽车之家app个性化推送?

3、第三步:

我们选择页面上方【隐私设置】图标点击跳转进入;

如何设置汽车之家app个性化推送?

4、第四步:

我们选择页面上方【允许个性化定向推送】开启保存设置即可。

如何设置汽车之家app个性化推送?

  • 汽车之家怎么允许个性化定向推送?
  • 汽车之家个性化推送怎么关
  • 汽车之家个性化推送怎么关
  • 怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
  • 汽车之家个性化推送在哪里关
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报资料 写规范字手抄报内容 一年级安全手抄报 关于童话故事的手抄报 我爱读书的手抄报 爱的手抄报内容 关于读书手抄报 关于感恩的手抄报内容 英语节日手抄报 手抄报标题艺术字