华为手机一直弹出广告在哪关闭

 时间:2026-04-22 04:33:48

1、找到华为手机,打开之后,在设置页面选择隐私。

华为手机一直弹出广告在哪关闭

2、打开之后,找到广蕉处告与隐私,选择找到。

华为手机一直弹出广告在哪关闭

3、打开之后,在页面里选择【限制广告追踪】,找到右侧的开关即可。

华为手机一直弹出广告在哪关闭

1、1.找到华为手机,打开之后,在设置页面选择隐私。

2. 打开之后,找到广蕉处告与隐私,选择找到。

3. 打开之后,在页面里选择【限制广告追踪】,找到右侧的开关即可。

  • 华为手机出现广告怎么办
  • 华为手机弹出广告怎么关闭
  • 华为自动弹出广告怎么关闭
  • 华为手机一直弹出广告怎么关闭
  • 华为手机怎么关闭广告弹窗
  • 热门搜索
    抗美援朝手抄报简单又漂亮 六一手抄报内容简短 国庆节手抄报简单易画 关于爱的手抄报 国庆手抄报图片大全 心理手抄报内容 五一手抄报图片 2020清明节手抄报 欢度国庆手抄报图片 2020鼠年手抄报