建行APP怎么显示银行卡号

 时间:2026-04-22 20:28:21

1、在APP左上方点击三横线。

建行APP怎么显示银行卡号

2、在安全中心找到信息开关。

建行APP怎么显示银行卡号

3、进入信息开关页选择我的账户展示全部账号。

建行APP怎么显示银行卡号

  • 建设银行账户类别在哪里查看
  • 建设银行的龙卡(储蓄卡)和龙卡通(储蓄卡)的区别
  • 数控液压冲孔机上下模不同心怎么解决?
  • 怎么查看中国银行卡号
  • 中国建设银行怎样切换主题
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 电子版手抄报 防震手抄报内容 手抄报装饰简笔画 神话故事手抄报 美文手抄报 小学生元旦手抄报 我爱科学手抄报内容 手抄报怎么画 关于菊花的手抄报