周末去哪儿app怎么收藏商家?

 时间:2026-04-25 12:08:09

1、首先从桌面点击图标进入APP。

周末去哪儿app怎么收藏商家?

2、点击下方【发现】。

周末去哪儿app怎么收藏商家?

3、点击上方搜索框输入你想寻找的内容。

周末去哪儿app怎么收藏商家?

4、点击你感兴趣的商家信息。

周末去哪儿app怎么收藏商家?

5、点击左下角【爱心】进行收藏即可。

周末去哪儿app怎么收藏商家?

1、1、首先从桌面点击图标进入APP。

2、点击下方【发现】。

3、点击上方搜索框输入你想寻找的内容。

4、点击你感兴趣的商家信息。

5、点击左下角【爱心】进行收藏即可。

  • 关于离子大量共存的重要知识
  • 10年油皮一招改命!荷包蛋护肤法太赞了!
  • 活字格企业管理系统设置行权限
  • 丽江3天自助游攻略
  • 欣喜若狂的意思怎么解释
  • 热门搜索
    迎中秋庆国庆手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 防震手抄报 老师您辛苦了手抄报 重阳节手抄报图片简单 心理手抄报图片 劳动节手抄报内容资料 母亲节手抄报的内容 红领巾相约中国梦手抄报内容 勿忘国耻手抄报