快影怎么切换账号

 时间:2026-04-30 15:17:29

1、第一步手机上打开快影,登录自己的账号,如下图所示:

快影怎么切换账号

2、第二步在快影我的界面,点击设置图标,如下图所示:

快影怎么切换账号

3、第三步在快影设置中,点击退出登录,如下图所示:

快影怎么切换账号

4、第四步弹出框之后,点击确定,如下图所示:

快影怎么切换账号

5、第五步退出快影之后,可以登录其他账号,这样就成功切换快影账号了,如下图所示:

快影怎么切换账号

  • 快手如何进行帐号检测
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 手机快手中如何给作品添加火焰动效
  • 快手怎样申请加入星火计划
  • 热门搜索
    地球日手抄报的文字 推广普通话手抄报内容 五一的手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 手抄报图片素材 教师手抄报 七彩童年手抄报 防震减灾手抄报资料 手抄报花边图片 红心向党手抄报