墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

 时间:2026-04-24 10:10:29

1、首先进入手机系统,找到墨墨背单词APP,点击墨墨背单词APP图标进入

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

2、进入选择相应的登录方式,进行账号的登录

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

3、进入绑定账号信息,选择相应账号进行绑定

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

4、进入首页,找到右下方的设置,点击进入

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

5、进入我的设置,找到下方的每日复习提醒时间,点击进入

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

6、进入设置提醒时间,选择相应的时间,点击下方的确定完成设置

墨墨背单词APP如何修改每日复习提醒时间

  • 氩原子第一激发电位是什么
  • we learn 怎么添加课程以及到老师班级
  • PR制作老式电视机雪花噪点效果
  • 墨墨背单词怎么退出登录
  • 怎么认识置换与置换矩阵之间的关系?
  • 热门搜索
    书香校园手抄报 清明手抄报 端午节手抄报图片 春节的手抄报 春天手抄报 中国传统节日手抄报 建党节手抄报内容 科技手抄报 清明手抄报内容 红领巾心向党手抄报