快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

 时间:2026-05-12 18:10:11

1、打开快手,进入主页面,“发现”页面,在发现页面上找到三个横杠的标志。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

2、点进去,进入菜单栏,在菜单栏找到设置指令,点进去,进入设置页面。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

3、在设置页面里,找到我的钱包指令。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

4、在我的钱包页面,划到页面的最下面,找到快手店铺订单一栏。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

5、点击快手店铺订单一栏,进入快手小店的页面,在其他平台订单里就可以看到“有赞订单”这一栏了。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

6、点击有赞订单这个指令,进入到我的订单页面,在这里面就可以看到你的有赞订单了。

快手里如何查看自己购买商品的有赞订单?

  • 快手钱包怎么提现
  • 面部遗传性雀斑会自己消失,还是一直长,会变淡吗
  • 快手app如何查看购买订单?
  • 快手引导微信下单怎么处理
  • 爱上火吃什么蔬菜好?什么蔬菜去火?
  • 热门搜索
    消防的手抄报 和读书有关的手抄报 初中手抄报图片 屋顶上的小孩手抄报 诚实守信的手抄报 手抄报简单漂亮花边 保护环境的手抄报内容 关于梦想的手抄报图片 数学手抄报三年级上册 诗情画意手抄报