美团优选小程序怎么更换自提点

 时间:2026-04-22 08:31:05

1、选中我的界面

在微信中打开美团优选小程序,选中我的界面

美团优选小程序怎么更换自提点

2、点击自提点管理

进入我的界面后,点击自提点管理的选项

美团优选小程序怎么更换自提点

3、点击选择其他自提点

在自提点管理的界面中,点击选择其他自提点的按钮

美团优选小程序怎么更换自提点

4、点击确认自提点即可

接着可以搜索其他的自提点,勾选后,点击确认自提点即可更换

美团优选小程序怎么更换自提点

  • 美团优选自提点地址怎么换
  • 美团如何更换自提点
  • 美团优选如何查看附近的自提点
  • 美团优选怎么选择其他取货自提地点
  • 美团优选找不到自提点怎么办?
  • 热门搜索
    小学生读书手抄报 阅读手抄报图片大全 手抄报花边简单又漂亮 节能环保手抄报 民风民俗手抄报 新学期手抄报内容 关于食品安全的手抄报 开学第一课手抄报小学 传统文化手抄报内容 关于孝的手抄报