深圳怎么找快餐

 时间:2026-04-23 22:14:14

1、在手机上打开饿了么主页,点击【美食外卖】

深圳怎么找快餐

2、进入美食外卖页面,选择店家点击进入

深圳怎么找快餐

3、选择快餐点击右下角的【+】加入购物车

深圳怎么找快餐

4、加入购物车后点击【去结算】

深圳怎么找快餐

5、进入确认订单页面,点击底部【提交订单】

深圳怎么找快餐

6、最后点击【确认交易】付款即可。

深圳怎么找快餐

  • 陌生城市怎么找快餐
  • 有哪些约会软件靠谱又免费
  • 如何约到附近的女孩子
  • 如何判断按摩店正规吗
  • 怎么才能约上附近的人
  • 热门搜索
    防火手抄报 健康手抄报 三爱三节手抄报 手抄报内容 禁毒手抄报 关于读书的手抄报 清明节手抄报的内容 祖国手抄报 汉字的手抄报 祖国在我心中手抄报