大众点评怎么找到团购劵

 时间:2026-04-22 09:15:35

1、点击我的

我们打开大众点评app,在首页页面,点击右下角我的

大众点评怎么找到团购劵

2、点击卡劵

在我的界面,找到卡劵这个选项,我们点击进入

大众点评怎么找到团购劵

3、点击立即查看

在页面上可以看到团购劵/代金券,我们点击右边的立即查看即可。

大众点评怎么找到团购劵

  • mac腾讯文档怎么分享在线文档给QQ好友?
  • 蜜雪冰城攻略之使用优惠券
  • Ae特定颜色选择能够在哪切换
  • 如何在AE中使用修整路径命令
  • 一起来画凸眼金鱼的步骤与方法
  • 热门搜索
    中学生手抄报 超简单清明节手抄报 感恩手抄报图片大全 母亲节手抄报内容 我的理想手抄报 学生手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 七夕手抄报 我爱我班手抄报 初中数学手抄报