闲鱼交易完成的订单怎么删除掉

 时间:2026-04-21 23:10:50

1、点击我卖出的

找到闲鱼我的界面“我卖出的”选项。

闲鱼交易完成的订单怎么删除掉

2、点击更多

选择要操作的交易成功订单,并点击左侧的“更多”选项。

闲鱼交易完成的订单怎么删除掉

3、点击删除订单

在界面下方弹出的小框中进行删除订单即可成功操作。

闲鱼交易完成的订单怎么删除掉

  • 闲鱼怎么设置ID不被搜索到
  • 闲鱼卖出的宝贝不让别人看
  • 闲鱼订单怎么删除
  • 闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
  • 闲鱼如何查看会员名
  • 热门搜索
    清明节手抄报大全 畅想2035年手抄报内容 法制手抄报内容资料 秋天手抄报 节能环保手抄报 抗击病毒的手抄报 五一劳动节的手抄报 清明节手抄报一等奖 手抄报版面设计模板 端午节手抄报花边