玩吧怎么设置自动播放点歌

 时间:2026-04-27 21:14:45

1、第一步:进入【玩吧】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示位置;

玩吧怎么设置自动播放点歌

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

玩吧怎么设置自动播放点歌

3、第三步:点击【自动播放点歌】后面的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示位置。

玩吧怎么设置自动播放点歌

  • 酷安如何查看黑名单
  • 魔兽rpg封天劫正式版攻略开局怎么玩怎么通关
  • 诛仙手游财迷钱小眼隐藏怎么做
  • 小森生活中哪里查看金穗季奖励
  • qq炫舞手游如何美颜?qq炫舞手游如何改变模型?
  • 热门搜索
    红心向党手抄报 双节手抄报 推广普通话手抄报内容 关于教师节的手抄报 读一本好书手抄报 六一儿童节手抄报诗 与清明节有关的手抄报 五水共治手抄报内容 感恩老师手抄报句子 中秋节手抄报。