最右极速版怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 05:01:56

1、首先,打开手机桌面上的最右极速版,点击右上角的设置。

最右极速版怎么关闭个性化推荐功能

2、然后点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭个性化推荐功能

3、之后点击个性化选项。

最右极速版怎么关闭个性化推荐功能

4、之后将允许最右使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。

最右极速版怎么关闭个性化推荐功能

  • 最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
  • 今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
  • 今日头条极速版个性化推荐怎么关闭
  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐功能
  • IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    关于生命的手抄报 防控疫情的手抄报 春节的来历手抄报 民俗手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 元宵节手抄报内容资料 缅怀先烈的手抄报 重阳节手抄报内容大全 新年手抄报简单又好看 做一个有道德的人手抄报